Школьный этап 2020-2021 учебный год

 

№ п/п Дата проведения олимпиады Предмет Дата проведения апелляции Сдача  предварительных протоколов школами Подготовка сводного протокола по муниципалитету Сдача аналитических справок школами
1 28.09.2020 нач.кл – математика 01.10.2020 29.09.2020 30.09.2020 30.09.2020
2 29.09.2020 нач.кл. – русский язык 02.10.2020 30.09.2020 01.10.2020 01.10.2020
3 30.09.2020 физическая культура 05.10.2020 01.10.2020 02.10.2020 02.10.2020
4 01.10.2020 экономика 06.10.2020 02.10.2020 05.10.2020 05.10.2020
5 02.10.2020 искусство (МХК) 07.10.2020 05.10.2020 06.10.2020 06.10.2020
6 05.10.2020 математика 08.10.2020 06.10.2020 07.10.2020 07.10.2020
7 06.10.2020 русский язык 09.10.2020 07.10.2020 08.10.2020 08.10.2020
8 07.10.2020 история 12.10.2020 08.10.2020 09.10.2020 09.10.2020
9 08.10.2020 иностранные языки 13.10.2020 09.10.2020 12.10.2020 12.10.2020
10 09.10.2020 биология 14.10.2020 12.10.2020 13.10.2020 13.10.2020
11 12.10.2020 география 15.10.2020 13.10.2020 14.10.2020 14.10.2020
12 13.10.2020 обществознание 16.10.2020 14.10.2020 15.10.2020 15.10.2020
13 14.10.2020 литература 19.10.2020 15.10.2020 16.10.2020 16.10.2020
14 15.10.2020 ОБЖ 20.10.2020 16.10.2020 19.10.2020 19.10.2020
15 16.10.2020 физика 21.10.2020 19.10.2020 20.10.2020 20.10.2020
16 19.10.2020 химия 22.10.2020 20.10.2020 21.10.2020 21.10.2020
17 20.10.2020 информатика 23.10.2020 21.10.2020 22.10.2020 22.10.2020
18 21.10.2020 экология 26.10.2020 22.10.2020 23.10.2020 23.10.2020
19 22.10.2020 технология 27.10.2020 23.10.2020 26.10.2020 26.10.2020
20 23.10.2020 астрономия 28.10.2020 26.10.2020 27.10.2020 27.10.2020
21 26.10.2020 право 29.10.2020 27.10.2020 28.10.2020 28.10.2020

Муниципальный этап 2020-2021 учебный год

Сроки и места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковв 2020/2021 учебном году

Предметная олимпиада Дата проведения Начало проведения Классы Места проведения Муниципальный координатор
Французский язык 23.11.2020

24.11.2020

10.00 7-10 Муниципальный этап Олимпиады проводится:

по адресам юридических лиц: МБОУ СОШ №2 (ул. Энгельса, д.2), МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» (ул. Липецкое шоссе, д.104), МБОУ СОШ №7 (ул.Полтавская, д.159), МБОУ СОШ №9 (ул.Лаврова, д.98), ТОГАОУ «Мичуринскай лицей» (ул.Новая, д.13а);

по адресу структурного подразделения-отделения: МБОУ СОШ №1 (ул. Кооперативная, д.71);

по адресам учебных корпусов (базовых школ): МБОУ СОШ №15 (ул.Лермонтова, д.1), МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (ул. Средняя, д.30), МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова (ул. Советская, 288), МБОУ СОШ №19 (ул.7 Ноября, д.1); МБОУ «Гимназия» (ул.Советская, д.351).

 

Е.В.Желтикова
Русский язык 25.11.2020 10.00 7-11 С.В.Савенкова
Обществознание 26.11.2020 10.00 7-11 Н.А. Афонина
Астрономия 27.11.2020 10.00 10-11 Ю.А.Чиркин
Математика 28.11.2020 10.00 7-11 Л.А. Опритова
Основы безопасности жизнедеятельности 30.11.2020 10.00 7-11 Н.А.Ложкарева
Право 03.12.2020 10.00 9-11 Г.В. Кобзева
Биология 04.12.2020 10.00 7-11 С.А.Плужникова
Литература

 

05.12.2020 10.00 7-11 Н.П.Буркова
Химия 07.12.2020 10.00 8-11 Л.И.Степанова
География 08.12.2020 10.00 7-11 О.Н. Муслова
Искусство (мировая художественная культура) 09.12.2020 10.00 7-11 О.А. Мокроусова
Экономика 10.12.2020 10.00 8-11 Л.А. Опритова
История 11.12.2020 10.00 7-11 Н.А. Афонина
Физическая культура 12.12.2020 10.00 7-11 В.Р.Захарова
Физика 14.12.2020 10.00 7-11 Ю.А.Чиркин
Немецкий язык 15.12.2020 10.00 7-11 Е.В.Желтикова
Информатика и ИКТ 16.12.2020 10.00 7-11 Г.В.Чермошенцева
Английский язык 17.12.2020 10.00 7-11 Е.В.Желтикова
Экология 18.12.2020 10.00 7-11 С.А.Плужникова
Технология 19.12.2020

21.12.2020

10.00 7-11 О.В.Бондаренко

Сроки подведения итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковна 2020-2021 учебный год

Дата проведения олимпиады Предметная олимпиада Дата размещения протокола с предварительными результатами олимпиады на сайте УНО Дата размещения протокола с итоговыми результатами олимпиады на сайте УНО
23.11.2020

24.11.2020

Французский язык 24.11.2020 26.11.2020
25.11.2020 Русский язык 27.11.2020 30.11.2020
26.11.2020 Обществознание 28.11.2020 01.12.2020
27.11.2020 Астрономия 27.11.2020 30.11.2020
28.11.2020 Математика 01.12.2020 03.12.2020
30.11.2020 Основы безопасности жизнедеятельности 01.12.2020 03.12.2020
03.12.2020 Право 03.12.2020 07.12.2020
04.12.2020 Биология 07.12.2020 09.12.2020
05.12.2020 Литература 07.12.2020 10.12.2020
07.12.2020 Химия 08.12.2020 10.12.2020
08.12.2020 География 09.12.2020 11.12.2020
09.12.2020 Искусство (мировая художественная культура) 09.12.2020 11.12.2020
10.12.2020 Экономика 10.12.2020 14.12.2020
11.12.2020 История 14.12.2020 16.12.2020
12.12.2020 Физическая культура 15.12.2020 17.12.2020
14.12.2020 Физика 15.12.2020 17.12.2020
15.12.2020 Немецкий язык 15.12.2020 17.12.2020
16.12.2020 Информатика и ИКТ 16.12.2020 18.12.2020
17.12.2020 Английский язык 19.12.2020 22.12.2020
18.12.2020 Экология 18.12.2020 21.12.2020
19.12.2020

21.12.2020

Технология 21.12.2020 23.12.2020

Сроки, место и время работы апелляционных комиссий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на 2020-2021 учебный год

Дата проведения олимпиады Предметная олимпиада Место проведения апелляции Дата проведения апелляции Время проведения апелляции
23.11.2020

24.11.2020

Французский язык МБУ УМиИЦ 26.11.2020 1400
25.11.2020 Русский язык МБУ УМиИЦ 30.11.2020 1400
26.11.2020 Обществознание МБУ УМиИЦ 01.12.2020 1400
27.11.2020 Астрономия МБУ УМиИЦ 30.11.2020 1300
28.11.2020 Математика МБУ УМиИЦ 03.12.2020 1300
30.11.2020 Основы безопасности жизнедеятельности МБУ УМиИЦ 03.12.2020 1400
03.12.2020 Право МБУ УМиИЦ 07.12.2020 1400
04.12.2020 Биология МБУ УМиИЦ 09.12.2020 1400
05.12.2020 Литература МБУ УМиИЦ 10.12.2020 1400
07.12.2020 Химия МБУ УМиИЦ 10.12.2020 1300
08.12.2020 География МБУ УМиИЦ 11.12.2020 1400
09.12.2020 Искусство (мировая художественная культура) МБУ УМиИЦ 11.12.2020 1300
10.12.2020 Экономика МБУ УМиИЦ 14.12.2020 1400
11.12.2020 История МБУ УМиИЦ 16.12.2020 1400
12.12.2020 Физическая культура МБУ УМиИЦ 17.12.2020 1500
14.12.2020 Физика МБУ УМиИЦ 17.12.2020 1400
15.12.2020 Немецкий язык МБУ УМиИЦ 17.12.2020 1300
16.12.2020 Информатика и ИКТ МБУ УМиИЦ 18.12.2020 1300
17.12.2020 Английский язык МБУ УМиИЦ 22.12.2020 1400
18.12.2020 Экология МБУ УМиИЦ 21.12.2020 1400
19.12.2020

21.12.2020

Технология МБУ УМиИЦ 23.12.2020 1400