Краткий перечень олимпиад Всероссийского уровня

 

  Олимпиада 2020-21

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

Абалуева Ульяна – биология – 9 класс

Буркина Злата – ОБЖ – 9 класс

Миляева Евгения – ОБЖ – 9 класс

Объедков Дмитрий – биология – 11 класс

Нечаев Никита – биология – 11 класс

Воропаева Екатерина – физика – 11 класс

Абалуева Ульяна – литература – 9  класс

Грачева Мальвина – русский язык – 9 класс

Подольский Александр – русский язык – 9 класс

Стрельникова Наталья – русский язык – 10 класс

Воропаева Екатерина – информатика – 11 класс

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Астрономия

Воропаева Екатерина Викторовна 11а – победитель

Математика

Беляев Константин Станиславович – победитель  – 9а                 

Подольский Александр Сергеевич – призер – 9а                 

Буркина Злата Юрьевна – призер – 9г                    

Ламонов Даниил Анатольевич – призер – 10а                 

 Воропаева Екатерина  Викторовна – победитель –     11а           

Пустовалов Федор   Алексеевич – призер – 11а     

Обществознание

Стребкова  Полина  Валентиновна   7а Призер

Бубнова  Виктория  Дмитриевна  8в Призер

Колтаков   Кузьма Романович  8а Призер

Венедиктова  Александра   Игоревна 8а Призер

Кувшинова  Дарья  Игоревна  8а Призер

Рыбакова  Лада Дмитриевна  8а Призер

Стрельникова  Наталья  Игоревна   10б Победитель

Ламонов  Даниил  Анатольевич   10а Призер

Тугарёва  Екатерина   Алексеевна  11б Призер

Русский язык

Юрьева   Дарья  Сергеевна  7б   призер

Михайлова  Карина Сергеевна 7б   призер

Широков Федор Михайлович 7в   призер

Стребкова  Полина Валентиновна   7а   призер

Омельченко  Анастасия  Алексеевна 7а   призер

Брижанская  Елизавета  Леопольдовна 8в   победитель

Бубнова  Виктория Дмитриевна  8в   призер

Наумкина   Карина  Сергеевна  8б   призер

Рыбакова   Лада  Дмитриевна  8а   призер

Кинжалова   Варвара  Алексеевна  8б   призер

Грачёва   Мальвина  Алексеевна     9в   призер

Подольский  Александр  Сергеевич    9а   призер

Стрельникова Наталья Игоревна   10б призер

Моисеева  Алина Эдуардовна  11   призер

Трухина  Альбина  Олеговна     11   призер

ОБЖ

Ерхова          Виктория   Сергеевна        8г   Призер

Буркина        Злата          Юрьевна          9г   Победитель

Миляев         Евгений     Сергеевич       9г   Победитель

Сычева         Алина         Анатольевна   10а Призер

Каменский   Егор           Алексеевич     10б Призер

Химия

Беляев Константин 9а     Призер

Объедков Дмитрий 11а       Призер

География

Болтенко  Ульяна        Дмитриевна       7     призер

Омельченко  Анастасия   Алексеевна         7     призер

Панин  Максим       Романович         7     призер

Мерзляков   Степан        Романович         8     призер

Бубнова  Виктория    Дмитриевна       8     призер

Чивилева  Софья         Владиславовна  9     победитель

Хмырова Полина       Сергеевна           9     победитель

Громова   Ольга          Александровна  9     призер

Степанкова  Анна           Викторовна        9     призер

Тимошкин  Александр  Александрович  10   победитель

Стрельникова   Наталья      Игоревна            10   призер

Ламонов  Даниил        Анатольевич      10   призер

Степанова  Екатерина   Дмитриевна       10   призер

Нечаев   Никита        Романович         11   победитель

Искусство (МХК)

 Попова             Яна            Владимировна      8      Призёр

 История

Брижанская Елизавета Леопольдовна  8  Призер

Бубнова Виктория Дмитриевна  8  Призер

Заставнюк Андрей Сергеевич  8  Призер

Стрельникова Наталья Игоревна  10  Призер

Нечаев Никита Романович  11  Призер

Физика

Брижанская Елизавета   Леопольдовна  8в   призёр

Воропаева    Екатерина Викторовна      11а победитель                  

Физическая культура (юноши)

Веселов       Дмитрий     Сергеевич           8     победитель

Ясаков        Михаил       Владимирович   7     победитель

Мигунов     Сергей        Александрович  10   призер

Тимошкин  Александр  Александрович  10   призер

 Физическая культура (девушки)

 Степанкова   Виктория  Викторовна   8      победитель

Ефремова  Елизавета Дмитриевна     7      победитель

Михайлова Карина  Сергеевна    7      победитель

Колосова Валерия  Сергеевна  11    призер

Гульшина  Анастасия Владимировна  9      призер

Ватагина Алина   Алексеевна    10    призер

 Технология

Степанов Даниил  Николаевич       8         победитель

Шиленков  Матвей Романович        8         призер

Болдырев  Павел  Романович        7         призер

Попов  Матвей  Евгеньевич        9         победитель

Обьедков   Дмитрий  Владимирович  11       победитель

Информатика

Воропаева    Екатерина Викторовна      11а призер                    

Английский язык

Бащенко  Ксения Михайловна     7    Призер

Брижанская  Елизавета Леопольдовна   8    Призер

Мерзляков  Степан Романович        8    Призер

Рыбакова  Лада Дмитриевна      8    Призер

Степанкова Виктория Викторовна      8    Призер

Грачёва Мальвина Алексеевна        9    Призер

Хмырова Полина Сергеевна         9    Призер