Школьный этап

Итоговые протоколы школьного этапа

Муниципальный этап

 

Победители и призеры

История

1.Попов Дмитрий Олегович 7 класс победитель

2.Грачёва Мальвина Алексеевна 10 класс  призер

3.Стрельникова  Наталья Игоревна 11класс призер

Литература

1.Бубнова Виктория Дмитриевна 9 класс победитель

2.Рыбакова Лада Дмитриевна 9 класс победитель

3.Брижанская Елизавета Леопольдовна 9 класс призер

4.Абалуева Ульяна Романовна10 класс призер

Биология

  1. Крысанов Владислав     Константинович    7     призер
  2. Денисова Дарья             Дмитриевна           7     призер
  3. Кабакова Алена             Андреевна             8     победитель
  4. Михайлова Карина           Сергеевна              8     победитель
  5. Панин Максим          Романович             8     призер
  6. Дмитриева Наталья         Андреевна             8     призер
  7. Рыбакова Лада               Дмитриевна           9     победитель
  8. Венедиктова Александра    Игоревна               9     призер
  9. Гриднева Виктория       Александровна      9     призер
  10. Кувшинова Дарья                     Игоревна    9       призер
  11. Толкачева Софья                    Андреевна  10     призер
  12. Абалуева Ульяна                   Романовна  10     призер
  13. Голумеева Алена                     Дмитриевна         11     призер

Русский язык

  1. Юрьева Дарья         Сергеевна         8     призер
  2. Михайлова Карина       Сергеевна         8     призер
  3. Стребкова Полина      Валентиновна   8     призер
  4. Рыбакова Лада           Дмитриевна      9     победитель
  5. Брижанская Елизавета   Леопольдовна  9     призер
  6. Бубнова Виктория   Дмитриевна      9     призер
  7. Милованова Ирина        Руслановна       11   победитель
  8. Стрельникова Наталья      Игоревна          11   призер

Физика

1.Брижанская Елизавета Леопольдовна 9 класс призер

Физкультура

  1. Шелковникова Александра   Вячеславовна    8 класс  призер
  2. Болтенко Ульяна          Дмитриевна       8 класс  призер
  3. Ватагина Алина                  Алексеевна 11 класс      победитель
  4. Власова Софья           Владимировна  11класс призер
  5. Амириди Анна             Евгеньевна        10 класс         призер
  6. Болдырев Павел            Романович         8 класс победитель
  7. Тариков Яков         Сергеевич                       8 класс победитель
  8. Протасов Артём       Сергеевич                       11класс победитель
  9. Мигунов Сергей      Александрович             11победитель
  10. Степанов Даниил               Николаевич                9 класс победитель
  11. Дроздов Илья                   Артемович                 9 класс призер
  12. Веселов Дмитрий             Сергеевич                    9 класс призер
  13. Булгачев Илья                   Андреевич                  10 класс призер

Химия

1.Михтинев              Артемий      Олегович      8   победитель

2.Панин                    Максим       Романович    8   призёр

3.Свиридов              Александр   Олегович      8   призёр

4.Болтенко               Ульяна        Дмитриевна   8   призёр

5.Бубнова                 Виктория    Дмитриевна   9   призёр

Экономика

Стрельникова Наталья Игоревна  11 класс призер

 

Итоговые протоколы муниципального этапа